(050) 475-87-01

(095) 354-75-66

Завод окон «Гранд» вручил планшетные компьютеры талантливым детям!

Завод окон и дверей «Гранд» в который раз стал официальным спонсором детского творческого конкурса.

25 апреля 2014 г. в школе искусств г. Ясиноватая прошёл открытый конкурс чтецов и конферансье им. Н.О. Гриценко, посвящённый 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко. Участники конкурса исполняли произведения знаменитого украинского поэта и прозаика.

Приятным сюрпризом для победителей в младшей возрастной категории Анастасии Непочатовой (ученицы школы № 4) и Марины Ореховой (ученицы школы № 2) стало решение председателя жюри — директора завода окон "Гранд" о выделении этим талантливым девочкам специальных призов — планшетных компьютеров.

12 мая 2014г. в фирменном салоне компании «Гранд» в г.Ясиноватая состоялось вручение планшетных компьютеров с именными гравировками. Награждал победителей сам директор завода Нестеренко Вячеслав Александрович. 

– Мы с огромным удовольствием поддержали замечательную инициативу быть спонсорами детского творческого конкурса, поскольку считаем, что искусство и творческий процесс – две самые важные составляющие в гармоничном развитии личности. И чем раньше ребёнок увлечётся созиданием прекрасного или придёт в художественную школу, тем больше уверенность в том, что он будет счастлив и успешен во взрослой жизни, – убеждён Вячеслав Александрович.

Успех проекта мотивировал всех его организаторов и участников на продолжение. Так что в самом ближайшем будущем завод «Гранд» вновь примет участие в новых конкурсах .

Коллектив завода «Гранд» от всей души поздравляет замечательных, талантливых девочек с яркой победой! Участвуйте и побеждайте с заводом окон «Гранд».