(050) 475-87-01

(095) 354-75-66

Окна «Гранд» из профиля Veka - прикосновение к прекрасному.

Развитие любой успешной компании возможно, при активном ее участии в общественной, культурной и социальной жизни общества и повышении его культурного уровня.

Именно по этому, компания «Гранд» принимает активное участие в социальных и культурных проектах города Ясиноватая. 29 марта 2014года завод окон и дверей «Гранд» стал официальным спонсором открытого конкурса гитаристов имени А.Акулова.

 

Целью конкурса являлось выявление и поддержка одаренных детей, повышение уровня исполнительского мастерства, развитие гитарного искусства. В конкурсе приняли участие одарённые конкурсанты из 26 городов, из них было выбрано 18 победителей. 

Благодаря спонсору конкурса - предприятию ООО «Гранд ЯМЗ», победители получили памятные призы, и подарочные сертификаты на продукцию компании из профильных систем VEKA.

 

Звук, исходящий от звонких струн гитар долго доносился из распахнутых окон музыкальной школы, которые так же были установлены компанией «Гранд», и ещё не раз распахнутся для того, чтоб жители города могли прикоснуться к прекрасному.

Окна «Гранд», как музыка - высшее в мире искусство. Так прикоснитесь к прекрасному вместе с нами.

Ваша компания «Гранд».