(050) 475-87-01

(095) 354-75-66

Для компании «ГРАНД» нет ничего невозможного!

На прошедшей неделе компания «Гранд» получила необычный заказ. Заказчик предоставил на завод икону, которую необходимо было особенным образом поместить в металлопластиковое окно. Да, скажем прямо, задача была поставлена не легкая, требующая особенного внимания. Ведь икона была определенной толщины, со своими особенностями, и стекло не должно было касаться краски.

0dfd8ab4aca7

 

Коллектив компании, во главе с директором с большим интересом и особой ответственностью принялись за дело! В работе компании «Гранд» никогда нет рутины, а подход к процессу производства – больше творческий, поэтому все сотрудники отнеслись к такому необычному заказу с большим интересом и профессионализмом. Задачи перед работниками компании «Гранд» ставятся разные, причем иногда заказчики могут поручить даже то, чего они раньше никогда не делали. 

Благодаря фантазии и изобретательности мастеров с золотыми руками, поставленная перед компанией задача была с легкостью решена! И хотелось бы отметить, что «Гранд» входит в редкое число предприятий, где руководство принимает все разумное с одобрением. А заказчики и дилеры завода в который раз убеждаются - для компании «ГРАНД» нет ничего невозможного!